В Красноярске стартовал первый этап Кубка города по подтягиванию на перекладине

5 мая с 18-00 сразу на пяти дворовых площадках стартовал первый этап Кубка города по подтягиванию. Инструкторы по спорту МАУ «Центр спортивных клубов» вели соревнования  по следующим адресам: ул. Ленина, 133, ул. Парашютная, 66 «а», ул. Республики, 43 «а», ул. Инструментальная, 2, ул. Волгоградская, 9 «а». Участники разделены на 10 возрастных категорий среди мужчин и женщин. Сразу 60 участников пришло посостязаться на Волгоградскую, 9 «а». Всем победителям вручены фирменные подарки.

Лучшие результаты по дворовым адресам 05.05.2016:

Адрес

ФИО

Возрастная категория

Результат

Парашютная, 66 «а»

Ольшевский Юрий Леонидович

30-39

25

Парашютная, 66 «а»

Субхонов

Иван

Сергеевич

18-29

15

Парашютная, 66 «а»

Михайлов Никита Сергеевич

16-17

19

Инструментальная, 2

Алексеев Алексей Иванович

40-49

27

Инструментальная, 2

Третьяков

Юрий Владимирович

50-59

13

Инструментальная, 2

Шледевиц

Эдуард Константинович

9-10

8

Инструментальная, 2

Барсуков Евгений Сергеевич

6-8

7

Инструментальная, 2

Коренко Виталий Олегович

30-39

14

Инструментальная, 2

Коренко Ксения Витальевна

женская

10

Инструментальная, 2

Кабанков Артур Игоревич

18-29

19

Инструментальная, 2

Попов Михаил Ильич

16-17

21

Инструментальная, 2

Хазруткулов Манучехр Алиджанович

13-15

21

Волгоградская, 9 «а»

Котов Николай Павлович

50-59

7

Волгоградская, 9 «а»

Дымченко Анастасия Павловна

женская

7

Волгоградская, 9 «а»

Сарыгин

Никита Николаевич

16-17

21

Волгоградская, 9 «а»

Коломыйцев Александр Сергеевич

16-17

21

Волгоградская, 9 «а»

Комилов Руслан Вайхидинович

11-12

5

Волгоградская, 9 «а»

Никитин Данил Сергеевич

13-15

20

Волгоградская, 9 «а»

Попов Илья Олегович

40-49

23

Волгоградская, 9 «а»

Орозматов Бекбалсун

6-8

6

Волгоградская, 9 «а»

Черных Алексей Александрович

30-39

16

Волгоградская, 9 «а»

Бауэр Вячеслав Максимович

18-29

20

Республики, 43 «а»

 

Шерали Улу Марик

11-12

9

Республики, 43 «а»

 

Гуил Лазаров Бульет

6-8

4

Республики, 43 «а»

 

Юрлагин Андрей Игоревич

13-15

7

Республики, 43 «а»

 

Котов Сергей Сергеевич

18-29

20

Республики, 43 «а»

 

Похожаев Борис Владимирович

30-39

10

Ленина, 133

Павловский Борис Сергеевич

11-12

13

Ленина, 133

Чуркин Павел Максимович

40-49

6

Ленина, 133

Зейнович Данил Эдуардович

30-39

14

Ленина, 133

Дмитриев Александр Николаевич

18-29

13

Ленина, 133

Каплюк Виктор Петрович

50-59

11

Ленина, 133

Рыбак Егор Андреевич

13-15

12

Ленина, 133 

Челак Александр Теодорович

16-17

18

 Екатерина Барашкина, пресс-секретарь МАУ "Центр спортивных клубов", 2715189.