В Красноярске на залитых коробках стартуют бесплатные занятия по хоккею с мячом

В этом году на 88 хоккейных коробках 50 инструкторов будут вести занятия по игре в хоккей с мячом, и обучать всех желающих кататься на коньках. С декабря 2015 по март 2016 на ледовых площадках планируется провести 32 официальных спортивно-массовых мероприятия ( с количеством участников более 3000 тысяч человек): Спартакиада среди дворовых команд "Навстречу Универсиаде-2019", спортивные праздники, хоккей с шайбой, соревнования по мини-хоккею с мячом.

Вне календарного плана инструкторами по спорту будут организованы дворовые соревнования, а также товарищеские встречи среди занимающихся в физкультурно-спортивном клубе и жителей микрорайонов города (планируется более 100 мероприятий).

«На залитых площадках можно увидеть расписание работы каждого инструктора. Прийти, познакомиться. Перед занятиями необходимо принести медицинскую справку и заполнить заявление о вступлении в физкультурно-спортивный клуб», - отмечает Александр Митрошкин директор «Центра Спортивных клубов». 

Безусловно, в этом году созданы более комфортные условия для детей и родителей для тренировок и массовых катаний.  Как и в прошлом году, будут работать теплые спортивные павильоны при площадках по 25 адресам.  В этом году продолжена работа по освещению спортивных площадок. Всего с начала проекта «Сто спортплощадок в год» выполнено освещение на 25 адресах.

Информацию о работе инструкторов можно получить по телефонам: 261-18-14, 223-04-55 с 10 до 17. 

График работы инструкторов по спорту муниципального автономного учреждения г. Красноярска

 «Центр спортивных клубов»  в Свердловском и Кировском районах на декабрь

 

 

N 

ФИО

Место проведения (адрес площадки)

Вид деятельности

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

 

ФСК «Сибиряк»

 

1

Леонова Алена Витальевна

пер. Медицинский, 31

 

 

Практические

занятия

14:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

12:00-13:30

 

 

2

Сибирко Владимир Александрович

ул. Саянская, 251

Практические

занятия

 

16:00-19:30

18:00-20:00

16:00-19:30

18:00-20:00

16:00-19:30

18:00-20:00

16:00-19:30

18:00-20:00

16:00-19:30

18:00-20:00

15:00-17:30

16:30-18:00

 

3

Дуванский Александр Михайлович

ул. Парашютная, 66 а

 

 

Практические

занятия

19:00-21:30

19:00-21:30

19:00-21:30

19:00-21:30

19:00-21:30

15:00-16:30

 

 

4

Смирнова Жанна Николаевна

пер. Медицинский, 31

 

 

Практические

занятия

16:30-20:00

16:30-20:00

16:30-20:00

16:30-20:00

16:30-20:00

11:00-14:00

 

 

ФСК «Олимп»

 

5

Россов Андрей Александрович

ул. Кольцевая, 12 а

 

 

Практические

занятия

17:00-19:00

17:00-19:00 

17:00-19:00 

17:00-19:00 

17:00-19:00 

 

 

 

6

Россова Марина Анатольевна

ул. Кольцевая, 12 а

 

 

Практические

занятия

15:30-19:30

15:30-19:30 

15:30-19:30 

15:30-19:30 

15:30-19:30 

 

 

 

7

Синицын Александр Сергеевич

ул. Кольцевая, 12 а

 

 

Практические

занятия

14:00-15:30

20:00-22:00

14:00-15:30

20:00-22:00

14:00-15:30

20:00-22:00

14:00-15:30

20:00-22:00

14:00-15:30

20:00-22:00

13:00-15:30

 

 

8

Неволин Олег Валерьевич

ул. Судостроительная, 127

 

Практические

занятия

 

18:00-20:00 

18:00-20:00 

18:00-20:00 

18:00-20:00 

18:00-20:00 

18:00-20:00

 

9

Ахмеров Виталий Юрьевич

ул. Красноярский рабочий, 184 (пн, ср, пт, сб)

СК «Первомайский» (ул. Юности, 18) (вт, чт)

Практические

занятия

17:00-19:00

20:00-22:00

 

17:00-20:30

17:00-20:30

 

 

 

10

Тресканов Сергей Александрович

ул. Судостроительная, 105

Практические

занятия

17:00-21:00

17:00-21:00

16:00-20:00

17:00-21:00

16:00-20:00

15:00-19:00

19:30-20:30

 

 

ФСК «Кристалл» 

 

11

Смирнов Валерий Александрович

ул. 60 лет Октября, 5г

Практические

занятия

 

14:30-18:00

14:30-18:00

14:30-18:00

14:30-18:00

12:30-16:00

13:30-16:00

 

ФСК «Водник»

 

12

Гук  Игорь Анатольевич

ул. Тимошенкова, 195

 

 

Практические

занятия

15:00-18:00

 

15:00-18:30

15:00-18:30

15:00-18:30

14:00-17:30

13:00-16:30

 

13

Биденко Олег Анатольевич

пр. Красноярский Рабочий, 118 а

 

Практические

занятия

17:30-19:00

17:30-19:00

 

17:30-19:00

17:30-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

 

14

Губкин Михаил Николаевич

ул. Юности, 28

 

Практические

занятия

14:00-17:30

14:00-17:30

14:00-17:30

14:00-17:30

14:00-17:30

14:00-16:30

 

 

 

 

 

 

                             

График работы инструкторов по спорту муниципального автономного учреждения г. Красноярска

 «Центр спортивных клубов»  в Ленинском районе

 

N 

ФИО

Место проведения
 (адрес площадки)

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

ФСК «Московский»

 1

Коренко Виталий Олегович

ул. Инструментальная, 2

 

 

Практические

занятия

14:30-16:00

20:00-22:00

14:30-16:00

20:00-22:00

14:30-16:00

20:00-22:00

14:30-16:00

21:00-22:00

 

14:30-16:00

20:00-22:00

14:30-16:00

20:00-22:00

2

Савин Валерий Васильевич 

ул. Инструментальная, 2

 

Практические

занятия

 

18:00-19:00

19:30-21:30

 

17:30-21:00

17:30-18:30

18:00-20:30

 

3

Королевич Иван Юрьевич

ул. Мичурина, 14 а

Практические

занятия

15:00-17:00

17:30-19:00

15:00-17:00

17:30-19:00

15:00-17:00

17:30-19:00

15:00-17:00

17:30-19:00

15:00-17:00

17:30-19:00

15:00-17:30

 

4

Зыбкин Вячеслав Леонидович

ул. Волгоградская, 9 а

(зимний футбол)

 

Практические

занятия

18:00-21:30

18:00-21:30

18:00-21:30

18:00-21:30

18:00-20:30

 

10:30-14:00

5

Хромов Александр Викторович

ул. Волгоградская, 9 а

(зимний футбол)

 

Практические

занятия

 

14:30-17:30

14:30-17:30

14:30-17:30

14:00-18:00

14:00-18:00

13:00-16:00

6

Фёдоров Виктор Сергеевич

пр. Красноярский  рабочий, 43

(зимний футбол)

 

Практические

занятия

 

17:00-21:00

17:00-21:00

17:00-20:00

17:00-21:00

17:00-21:00

17:00-18:00

20:00-21:00

 

ФСК «Черемушки» 

7

Тагер Константин Михайлович

пр. Машиностроителей, 9

 

 

Практические

занятия

18:00-21:00

18:00-21:00

18:00-21:00

18:00-21:00

 

 

 

8

Буриличев Роман Александрович

пр. Машиностроителей, 9

 

Практические

занятия

13:30-19:00

13:30-19:00

13:30-19:00

13:30-19:00

13:30-19:00

13:30-17:00

 

ФСК «Звездный»

9

Страмилов Евгений Анатольевич

ул. Львовская, 35

 

 

Практические

занятия

13:00-14:30

15:00-17:00

14:30-18:00

13:00-14:30

15:00-17:00

14:30-18:00

14:30-18:00

13:00-15:30

 

ФСК «Старт»

10

Галаган Олег Владимирович

ул. Спортивная, 186

 

 

Практические

занятия

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

 

11

Соклаков Максим Анатольевич

ул. Маяковского, 13

 

Практические

занятия

13:00-15:00

13:00-15:00

13:00-15:00

13:00-15:00

13:00-15:00

13:00-14:30

 

 

 

 

 

 

 

 

График работы инструкторов по спорту муниципального автономного учреждения г. Красноярска

«Центр спортивных клубов»  в Советском районе на декабрь

 

 

N 

ФИО

Место проведения
 (адрес площадки)

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

 

ФСК «Зелёная роща»

 

1

Долгов Александр Владимирович

ул. Воронова, 47 б

 

Практические

занятия

 

16:00-19:00 

16:00-19:00 

16:00-19:00 

16:00-19:00 

11:00-15:00

11:00-15:00

 

2

Бибик Александр Станиславович

ул. Воронова, 47 б

 

 

Практические

занятия

12:00-16:00

13:00-16:00 

12:00-16:00 

13:00-16:00 

12:00-16:00 

15:00-17:00 

 

 

3

Безруких Сергей Константинович

ул. Воронова, 21

(зимний футбол)

Практические

занятия

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

 

13:00-17:00

10:00-12:00

13:00-17:00

 

4

Заволожин Вадим Сергеевич

пр. Металлургов, 10

 

 

Практические

занятия

19:00-21:00

20:00-21:00

18:00-21:00

20:00-21:00

18:00-20:00

18:00-19:00

 

 

ФСК «Советский»

 

5

Акимов Александр Анатольевич

ул. Устиновича, 12

 

 

Практические

занятия

14:00-17:00 

14:00-17:00 

14:00-17:00 

14:00-17:00 

14:00-18:00 

14:00-18:00 

 

 

6

Солодков Юрий Иванович

ул. Тельмана, 43

 

 

Практические

занятия

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-15:00

 

12:00-16:00

 

ФСК «Северный»

 

7

Ермаков Александр Александрович

ул. Взлетная, 38

 

 

Практические

занятия

12:30-14:30

12:00-14:00

11:30-13:30

17:30-18:30

12:30-13:30

14:30-15:30

13:20-14:20

 

 

8

Ротер

Леонид Степанович

ул. Водопьянова, 19

 

 

Практические

занятия

10:00-14:00

16:00-19:00

10:00-14:00

16:00-19:00

10:00-13:00

16:00-19:00

 

 

9

Фальковский Александр Петрович

пр. Молодежный, 7

 

 

Практические

занятия

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

18:00-20:00

18:00-20:00

17:00-19:00

 

10

Гесс Артём Андреевич

ул. 9 Мая, 45

Практические

занятия

17:00-20:00

17:00-21:00

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

13:00-18:00

 

 

11

Ходюш Анатолий Владимирович

ул. Белинского, 1

Практические

занятия

18:00-20:30

 

18:00-20:30

 

18:00-20:30

 

11:00-13:30

 

12

Макаров Сергей Николаевич

Ул. Мате Залки, 38

Практические

занятия

16:00-18:30

19:30-20:30

16:00-18:30

19:30-20:30

16:00-18:30

19:30-20:30

16:00-18:30

19:30-20:30

16:00-18:30

19:30-20:30

16:00-18:30

 

 

 


 

 

 

                               

 

График работы инструкторов по спорту муниципального автономного учреждения г. Красноярска

«Центр спортивных клубов»  в Центральном и Железнодорожном районах на декабрь

 

 

N 

 

ФИО

Место проведения

 

 

 

Пн

 

Вт

 

Ср

 

Чт

 

Пт

 

Сб

 

Вс

ФСК «Атлант»

1

Лучискенс Александр Викторович

ул. Железнодорожников 10А

ул. Горького 38

(вторник) зимний футбол

 

Практические

занятия

9:00-11:30

15:00-17:30

15:00-17:30

9:00-11:30

15:00-17:30

9:00-11:30

9:00-11:30

15:00-17:30

14:00-16:00

 

2

Кополухин Валерий Моисеевич

ул. Железнодорожников,

10 а

Практические

занятия

16:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

16:00-20:00

 

3

Чучумаков Анатолий Николаевич

ул. Ломоносова, 100

 

 

Практические

занятия

16:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

16:00-20:00

 

4

Егоров Александр Александрович

ул. Копылова, 15

 

Практические

занятия

19:30-21:30

19:30-20:30

19:30-21:30

19:30-20:30

19:30-21:30

17:00-19:00

 

5

Кополухин Владимир Моисеевич

ул. Ленина, 133

 

 

Практические

занятия

16:00-20:00 

16:00-20:00 

16:00-20:00 

17:00-20:00 

17:00-20:00 

8:30-10:30 

 

ФСК «Спартаковец»

6

Лахонин Юрий Александрович

ул. Республики, 43 а

 

 

Практические

занятия

17:30-21:00

17:30-21:00

17:30-21:00

17:30-21:00

17:30-21:00

14:30-17:00

 

7

Драчук Олег Олегович

ул. Республики, 43 a

 

 

Практические

занятия

14:00-17:30

14:00-17:30

14:00-17:30

14:00-17:30

14:00-17:30

10:00-12:30

 

 

 

 

 

 

График работы инструкторов по спорту муниципального автономного учреждения г. Красноярска

«Центр спортивных клубов»  в Октябрьском районе на декабрь

 

N 

ФИО

Место проведения (адрес площадки)

Гр.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

ФСК «Лидер»

1

Баранов Игорь Николаевич

ул. Карбышева, 10 а

(зимний футбол)

Практические

занятия

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

 

 

2

Бирюков Сергей Вячеславович

ул. Партизанская, 1

Академгородок, 20

 

Практические

занятия

18:00-21:00

18:00-21:00

18:00-21:00

18:00-21:00

18:00-21:00

15:00-17:00

17:30-20:30

 

3

Мурашко Григорий Валерьевич

ул. Гусарова, 20

(зимний футбол)

Практические

занятия

16:00-17:30

14:00-16:00

15:00-16:30

14:00-16:00

15:00-16:30

14:00-15:30

 

ФСК «Молния»

5

 

Котов Сергей Сергеевич

ул. Карбышева, 24 б

 

Практические

занятия

 

17:00-21:00

17:00-21:00

17:00-21:00

17:00-21:00

17:00-21:00

17:00-20:00

6

Бауэр Вячеслав Евгеньевич

ул. Карбышева, 24 б

Практические

занятия

9:00-12:00

11:30-13:30

11:30-14:30

 

11:30-13:30