Определен победитель Весеннего турнира по мини-футболу

В течении 3 месяцев выяснялось, кто же станет обладателем кубка лиги «Родина» весна 2015. Вчера, 8 июня стали известны победители и призеры турнира: Команда «Фатал» стала победителем, «Восток» серебряный призер, команда «Север» стала обладателем почетной бронзовой медали.

Лучшим бомбардиром турнира стал Уразов Роман (Восток), на один гол, опередив Лавренова Николая (Север).
1. Уразов Роман (Восток) - 42
2. Лавренов Николай (Север) - 41
3. Монгуш Кара-Кат (Луч) - 32
4. Летунов Владислав (Центр) - 23
5. Демкович Александр (ВиТиМ) – 22

Открытая лига по мини-футболу «Родина» организована в ноябре 2013 года Физкультурно-спортивным клубом «Московский» входящим в структуру МАУ «Центр спортивных клубов». Организатором лиги является инструктор МАУ «ЦСК» Вячеслав Леонидович Зыбкин, он поделился с нами историей создания и некоторыми фактами из жизни Лиги по мини-футболу «Родина»: «Это уже 7 по счету турнир, в нем приняло участие рекордное количество команд,  22! Основными участниками являются студенты и рабочая молодежь, все игры проходят на спортивной площадке по адресу Волгоградская, 9А ФСК «Московский». Лига разделена на 4 сезона весна, лето, осень, зима».

Приглашаем жителей города и СМИ принять участие в наших мероприятиях. Вы можете ознакомиться с полным списком событий на нашем сайте www.centrsportclub.ru