В главном управлении по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска, прошло торжественное вручение наград инструкторам по спорту МАУ «ЦСК» по итогам работы за 2014 год.
 

12 декабря в 16:00 в главном управлении по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска, прошло торжественное вручение наград инструкторам по спорту МАУ «ЦСК» по итогам работы за 2014 год.

По итогам Спартакиады среди дворовых команд отдельно были отмечены три инструктора по спорту:

1 место Ротер Л.С. (Советский район)

2 место Долгов А.В. (Советский район)

3 место Лучинскенс А.В. (Железнодорожный район)

Победитель и призеры получили кубки и сертификаты на приобретение спортивного инвентаря для занимающихся.

 

 

Список инструкторов для поощрения Благодарностью по итогам работы за 2014 г.

Правый берег

ФИО

ФСК

Должность

Адрес объекта

Район

1

Россова Марина Анатольевна

«Олимп»

Инструктор по спорту

ул. Кольцевая, 12 а

Свердловский

2

Сибирко Владимир Александрович

«Олимп»

Инструктор по спорту

ул. Саянская, 251

Свердловский

3

Зыбкин Вячеслав Леонидович

«Московский»

Инструктор по спорту

ул. Волгоградская, 9 а

Ленинский

4

Хромов Александр Викторович

«Московский»

Инструктор по спорту

ул. Волгоградская, 9 а

Ленинский

5

Тагер Константин Михайлович

«Черемушки»

Инструктор по спорту

пр. Машиностроительный, 9

Ленинский

6

Страмилов Евгений Анатольевич

«Звездный»

Инструктор по спорту

ул. Говорова, 52/2

Ленинский

7

Тихонович Ирина Алексеевна

«Звездный»

Инструктор по спорту

ул. Говорова, 52/2

Ленинский

8

Галаган Олег Владимирович

«Старт»

Инструктор по спорту

ул. Спортивная, 186

Ленинский

9

Гук Игорь Анатольевич

«Олимп»

Инструктор по спорту

ул. Тимошенкова, 195

Кировский

10

Россов Андрей Александрович

«Олимп»

Инструктор по спорту

ул. Кольцевая, 12 а

Свердловский

 

Левый берег

ФИО

ФСК

Должность

Адрес объекта

Район

1

Юронен Галина Александровна

«Лидер»

Инструктор по спорту

ул. Чернышева, 2

Октябрьский

2

Котов Сергей Сергеевич

«Молния»

Инструктор по спорту

ул. Карбышева, 24 б

Октябрьский

3

Акимов Александр Анатольевич

«Советский»

Инструктор по спорту

ул. Устиновича, 12

Советский

4

Долгов Александр Владимирович

«Советский»

Инструктор по спорту

ул. Воронова, 47 б

Советский

5

Ротер Леонид Степанович

«Советский»

Инструктор по спорту

ул. Водопьянова, 19

Советский

6

Кополухин Валерий Моисеевич

«Спартаковец»

Инструктор по спорту

ул. Железнодорожников, 10 а

Железнодорожный

7

Чучумаков Анатолий Николаевич

«Спартаковец»

Инструктор по спорту

ул. Ломоносова, 100

Железнодорожный

8

Драчук Олег Олегович

«Спартаковец»

Инструктор по спорту

ул. Конституции, 15

Центральный

9

Лучискенс Александр Викторович

«Спартаковец»

Инструктор по спорту

ул. Железнодорожников, 8

Железнодорожный

 

ТВС

ФИО

ФСК

Должность

Адрес объекта

1

Фроленко Владимир Анатольевич

Технические виды спорта

Инструктор по спорту

 

2

Украинец Игорь Иванович

Технические виды спорта

Инструктор по спорту

 

 

ТВС

ФИО

ФСК

Должность

Адрес объекта

1

Яцун Виталий Геннадиевич

Технические виды спорта

механик по техническим видам спорта

 

 

ФИО

ФСК

Должность

Адрес объекта

 

1

Брамман Наталья Ивановна

«Звездный»

Старший администратор

 

Ленинский