В первом этапе открытого чемпионата города по подтягиванию приняло участие более 2000 человек

18 сентября завершился первый этап открытого чемпионата и первенства города Красноярска по подтягиванию на перекладине в рамках проекта «Турник в каждый двор» - внутридворовые соревнования.

Первый этап состоялся на 42 спортивных площадках, в нем приняли участие 2103 жителя. В отборочных соревнованиях могли принять участие все желающие. Состязания проходят в девяти группах.  С 19 сентября в рамках чемпионата стартуют районные финалы по подтягиванию, в которых участвуют жители, занявшие на первом этапе в своих возрастных группах с первого по пятое место. По итогам районных финалов в каждом районе будет сформирована команда из 20 человек на участие в общегородском финале, который пройдет 5 октября в Татышев-парке. Новшеством нынешнего чемпионата является наличие специальной «семейной группы». Заявиться в семейную группу можно было двум участникам, имеющим родственные связи – муж и жена, родитель и ребенок, братья и сестры. Результаты, показанные участниками, суммируются, в итоге побеждает та пара, чей показатель выше.

 

 Лучшие результаты:

Ленинский район

Возрастная группа

ФИО

Результат

(количество раз)

1 группа:

мальчики 9 лет и младше (2005 г.р. и младше);

Смолик Валдис

 

20

2 группа:

мальчики 10 - 14 лет (2000 – 2004 г.р.);

Рябов Сергей

26

3 группа:

юноши 15 – 19 лет (1995 – 1999 г.р.);

Мурадов Турхан

22

 

 

Брюханов Сергей

22

4 группа:

мужчины 20 – 29 лет (1985 – 1994 г.р.);

Пашинюк Игорь

39

5 группа:

мужчины 30 - 39 лет (1975 – 1984 г.р.);

Михайлов Сергей

 

17

 

6 группа:

мужчины 40 – 49 лет (1965 – 1974 г.р.);

Фарналь Юрий

15

 

 

Крюков Виктор

15

7 группа:

мужчины 50 лет и старше (1964 г.р. и старше);

Мусиенко Владимир

35

8 группа:

семейная - 2 человека (папа + сын, папа + дочь, брат + брат,  не зависимо от возраста);

Чирковы (Папа+сын)

26

9 группа:

женская (девочки, девушки, женщины не зависимо от возраста).

Огрызкова Яна

 

11

 

 

Кировский район

Возрастная группа

ФИО

Результат

(количество раз)

1 группа:

мальчики 9 лет и младше (2005 г.р. и младше);

Кухар Александр

12

2 группа:

мальчики 10 - 14 лет (2000 – 2004 г.р.);

Лепилин Сергей

22

3 группа:

юноши 15 – 19 лет (1995 – 1999 г.р.);

Стос Александр

27

4 группа:

мужчины 20 – 29 лет (1985 – 1994 г.р.);

Слепков Юрий

40

 

 

Пашинюк Игорь

39

5 группа:

мужчины 30 - 39 лет (1975 – 1984 г.р.);

Тополевский Андрей

22

6 группа:

мужчины 40 – 49 лет (1965 – 1974 г.р.);

Крюков Виктор

15

7 группа:

мужчины 50 лет и старше (1964 г.р. и старше);

Биденко Евгений

3

8 группа:

семейная – 2 человека (папа + сын, папа + дочь, брат + брат,  не зависимо от возраста);

Сирожов Тахир+Сирожов Захар

40

 

 

Ахмадиев Раис+Ахмадиев Ринат

 

30

9 группа:

женская (девочки, девушки, женщины не зависимо от возраста).

Степанова Анна

14

 

 

Железнодорожный район

Возрастная группа

ФИО

Результат

(количество раз)

1 группа:

мальчики 9 лет и младше (2005 г.р. и младше);

Максимов Егор

21

2 группа:

мальчики 10 - 14 лет (2000 – 2004 г.р.);

Степанов Тимофей

19

3 группа:

юноши 15 – 19 лет (1995 – 1999 г.р.);

Булатов Денис  

20

4 группа:

мужчины 20 – 29 лет (1985 – 1994 г.р.);

Биндорев Олег

 

24

5 группа:

мужчины 30 - 39 лет (1975 – 1984 г.р.);

Горелкин Вячеслав

 

30

 

6 группа:

мужчины 40 – 49 лет (1965 – 1974 г.р.);

-

-

7 группа:

мужчины 50 лет и старше (1964 г.р. и старше);

Котасонов Виктор

 

19

8 группа:

семейная - 2 человека (папа + сын, папа + дочь, брат + брат,  не зависимо от возраста);

Горелкин Вячеслав

Горелкина Милана

 

34     

9 группа:

женская (девочки, девушки, женщины не зависимо от возраста).

Грачева Анна

7

 

Центральный район

Возрастная группа

ФИО

Результат

(количество раз)

1 группа:

мальчики 9 лет и младше (2005 г.р. и младше);

Кондратьев Семен

5

 

 

Перминов Руслан

5

2 группа:

мальчики 10 - 14 лет (2000 – 2004 г.р.);

Челак Александр

10

 

 

Демин Эдуард

10

3 группа:

юноши 15 – 19 лет (1995 – 1999 г.р.);

Романовский Дмитрий

16

4 группа:

мужчины 20 – 29 лет (1985 – 1994 г.р.);

Соркин Антон

20

 

 

Сманцер Андрей

17

 

 

Фахрутдинов Вадим

9

5 группа:

мужчины 30 - 39 лет (1975 – 1984 г.р.);

-

-

6 группа:

мужчины 40 – 49 лет (1965 – 1974 г.р.);

Доронин Евгений

5

7 группа:

мужчины 50 лет и старше (1964 г.р. и старше);

Леонов Виталий

2

8 группа:

семейная - 2 человека (папа + сын, папа + дочь, брат + брат,  не зависимо от возраста);

Саламатов Максим, Саламатов Андрей

21

 

 

Челак Александр, Челак Максим

15

9 группа:

женская (девочки, девушки, женщины не зависимо от возраста).

Данилова Ангелина

6

 

 

Лазаренко Екатерина

6

 

Советский район

Возрастная группа

ФИО

Результат

(количество раз)

1 группа:

мальчики 9 лет и младше (2005 г.р. и младше);

Гребенюк Кирилл

14 

2 группа:

мальчики 10 - 14 лет (2000 – 2004 г.р.);

Скочилов Данил

21

3 группа:

юноши 15 – 19 лет (1995 – 1999 г.р.);

Ванюшев Денис

20

4 группа:

мужчины 20 – 29 лет (1985 – 1994 г.р.);

Болоболов Иван

26

5 группа:

мужчины 30 - 39 лет (1975 – 1984 г.р.);

Золотов Олег

24

6 группа:

мужчины 40 – 49 лет (1965 – 1974 г.р.);

Горелов Сергей

21

7 группа:

мужчины 50 лет и старше (1964 г.р. и старше);

Россинин Виктор

41

8 группа:

семейная - 2 человека (папа + сын, папа + дочь, брат + брат,  не зависимо от возраста);

Коркунов Максим+Коркунов Илья

67

 

 

Гиниятуллин Ильдар+ Гиниятуллин Евгений

59

9 группа:

женская (девочки, девушки, женщины не зависимо от возраста).

Лянко Екатерина

20

 

Октябрьский район

Возрастная группа

ФИО

Результат

(количество раз)

1 группа:

мальчики 9 лет и младше (2005 г.р. и младше);

Попов Владислав

11

2 группа:

мальчики 10 - 14 лет (2000 – 2004 г.р.);

Комлев Максим

11

3 группа:

юноши 15 – 19 лет (1995 – 1999 г.р.);

Закиров Ильдар

23

4 группа:

мужчины 20 – 29 лет (1985 – 1994 г.р.);

Радчук Дмитрий

28

5 группа:

мужчины 30 - 39 лет (1975 – 1984 г.р.);

Цыбань Борис

25

6 группа:

мужчины 40 – 49 лет (1965 – 1974 г.р.);

Хасанов Олег

6

7 группа:

мужчины 50 лет и старше (1964 г.р. и старше);

Понятовский Александр

10

8 группа:

семейная - 2 человека (папа + сын, папа + дочь, брат + брат,  не зависимо от возраста);

Понятовский Александр+

Понятовский Станислав

28

9 группа:

женская (девочки, девушки, женщины не зависимо от возраста).

Зырянова Валентина

1

 

Свердловский район

Возрастная группа

ФИО

Результат

(количество раз)

1 группа:

мальчики 9 лет и младше (2005 г.р. и младше);

Канзычаков Тимофей

4

2 группа:

мальчики 10 - 14 лет (2000 – 2004 г.р.);

Басов Федор

23

3 группа:

юноши 15 – 19 лет (1995 – 1999 г.р.);

Губанов Максим

32

4 группа:

мужчины 20 – 29 лет (1985 – 1994 г.р.);

Фатахов Андрей

35

5 группа:

мужчины 30 - 39 лет (1975 – 1984 г.р.);

Красовский Евгений

 

24

 

6 группа:

мужчины 40 – 49 лет (1965 – 1974 г.р.);

 

 

 

 

7 группа:

мужчины 50 лет и старше (1964 г.р. и старше);

Тимощук Алексей

17

8 группа:

семейная - 2 человека (папа + сын, папа + дочь, брат + брат,  не зависимо от возраста);

Скобелин Матвей

Скобелин Юрий

33

9 группа:

женская (девочки, девушки, женщины не зависимо от возраста).

Демидкова Татьяна

3

 

 

 

Список

адресов для проведения отборочных и финальных соревнований по подтягиванию

 

Место проведения

(адрес площадки)

Дата

 

Время проведения

 

судьи

(ФИО)

 

 

Должность

1

Районный финал

ул. Говорова, 52

19 сентября

18:00 – 20:00

Агафонов Андрей Петрович

куратор по спорту

т. 264-35-49

2

Районный финал

ул. Кольцевая, 12а

22 сентября

18:00 – 20:00

Попелюк Светлана Владимировна

 

куратор по спорту

т. 261-19-94

3

Советский район

(районный финал)

ул. Водопьянова, 19

 

23 сентября

18:00 – 20:00

Сорокин Александр Леонидович

куратор по спорту

т. 220-19-75

4

Кировский район

(районный финал)

ул. Маяковского, 13

24 сентября

18.00-20.00

 

куратор по спорту

 

5

Центральный район

(районный финал)

ул. Конституции СССР, 19

24 сентября

18:00 – 20:00

Григорьев Дмитрий Сергеевич

куратор по спорту

т. 227-78-48

6

Железнодорожный район (районный финал)

ул. Железнодорожников, 10а

25 сентября

18:00 – 20:00

Железко Андрей Борисович

куратор по спорту

т. 221-05-83

7

Районный финал

Октябрьский район

24 сентября

18:00 – 20:00

Панченко Владимир Владимирович

 

куратор по спорту

т. 247-01-40

 

Городской финал

(о. Татышев)

5 октября

Начало соревнований  – 10.00 час.

Мусиенко Владимир Иванович