Календарь мероприятий МАУ "ЦСК" на 2014 год
 

* Расписание на текущий месяц. Вы всегда можете увидеть на нашем сайте, слева от ленты новостей.

Советский район

Спортивный праздник  "Зимние забавы" (2003 г.р. и ст.)

Январь

пр. Молодёжный, 7

Турнир по ринк-бенди  (1996 г.р. и старше)

Январь

ул. Воронова, 47 б

Кубок вызова по ринк-бенди  (2000-2002 г.р.)

Январь-Февраль

ул. Воронова, 47 б.; ул. Тельмана, 43; ул. 9 Мая, 45; пр. Молодёжный, 7

Соревнования по ринк-бенди  (2002-2003 г.р.)

Февраль

ул. Воронова, 47 б

Соревнования по видам зимней краевой  комплексной спартакиады среди дворовых команд физкультурно-спортивного клуба "Советский"

Февраль

ул. Воронова, 47 б

Турнир по волейболу  (1996 г.р. и старше)

Март

ул. Алексеева, 95                                                (МБОУ СОШ № 150)

Турнир по волейболу  (1997-1999 г.р.)

Март

ул. Алексеева 95                                              (МБОУ СОШ № 150)

Соревнования по настольному теннису   (1998-2000 г.р.)

Апрель

пр. Молодёжный, 7

Соревнования по настольному теннису (2001 г.р. и младше)

Апрель

пр. Молодёжный, 7

Турнир по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района г. Красноярска (1997-1999 г.р.)

Июнь

пр. Молодежный, 7

Турнир по мини-футболу (2000-2002 г.р.)

Июнь

ул. Воронова, 47 б

Турнир по мини-футболу (2003-2005 г.р.)

Июнь

ул. Тельмана, 43

Соревнования по русской лапте (1997-2000 г.р.)

Август

ул. Воронова, 47 б

Соревнования по стритболу (1997-2000 г.р.)

Август

ул. Воронова, 47 б

Соревнования по мини-футболу (1998-2000 г.р.)

Сентябрь

ул. Тельмана, 43

Соревнования по мини-футболу (2001 г.р. и младше)

Сентябрь

ул. Тельмана, 43

Соревнования по силовой гимнастике среди занимающихся физкультурно-спортивного клуба "Советский" (1997-1998 г.р.)

Сентябрь

ул. Воронова, 47 б

Соревнования по силовой гимнастике среди занимающихся физкультурно-спортивного клуба "Советский" (1999-2000 г.р.)

Сентябрь

ул. Воронова, 47 б

Соревнования по бадминтону (1998-2000 г.р.)

Октябрь

ул. Воронова, 47 б

Соревнования по бадминтону (2001-2003 г.р.)

Октябрь

ул. Воронова, 47 б

Соревнования по фаерболу (2003-2004 г.р.)

Октябрь

ул. Тельмана, 43

Соревнования по фаерболу (1997-1999 г.р.)

Октябрь

ул. Тельмана, 43

Соревнования по дартс (2002 г.р. и старше)

Ноябрь

ул. Воронова, 47б

Турнир по шахматам (1996 г.р. и старше)

Ноябрь

пр. Молодёжный, 7

Турнир по шахматам (1999-1997 г.р.)

Ноябрь

пр. Молодёжный, 7

Турнир по шашкам (2000 г.р. и мл.)

Декабрь

пр. Молодёжный, 7



 

 

Октябрьский район

Турнир по ринк-бенди (2002-2003 г.р.)

Февраль

 ул. Карбышева, 24 а

Соревнования по горнолыжному слалому

Февраль

ул. Академгородок, 20

Соревнования по настольному теннису "Весенний" (1998-2000 г.р.)

Апрель

ул. Карбышева, 24 а

Соревнования по настольному теннису "Весенний" (2001 г.р. и младше)

Апрель

ул. Карбышева, 24 а

Фестиваль возможностей среди старшего поколения физкультурно-спортивного клуба "Лидер"

Май

ул. Чернышёва, 2

Соревнования по русской лапте (1997 г.р. и младше)

Август

ул. Карбышева, 24 а

Соревнования по стритболу (1997-2000 г. р.)

Август

ул. Карбышева, 24 а

Соревнования по мини-футболу (1998-2000 г.р.)

Сентябрь

ул. Карбышева, 24 а

Соревнования по мини-футболу (2001 г.р. и младше)

Сентябрь

ул. Карбышева, 24 а

Соревнования по бадминтону (1998-2000 г.р)

Октябрь

ул. Карбышева, 24 а

Соревнования по бадминтону (2001-2003 г.р.)

Октябрь

ул. Карбышева, 24 а

Соревнования по фаерболу (2003-2004 г.р.)

Октябрь

ул. Карбышева, 24 а

Соревнования по фаерболу (1997-1999 г.р.)

Октябрь

ул. Карбышева, 24 а

Соревнования по дартс (2002 г.р. и старше)

Ноябрь

 ул. Карбышева, 24 а

Соревнования по горнолыжному слалому 

Декабрь

ул. Академгородок, 20


 

 

Ленинский район

Спортивный праздник  "Зимние забавы"

Январь

ул. Машиностроителей, 9

Соревнования по ринк-бенди "Сочи-2014"  (2002-2003 г.р.)

Февраль

ул. Машиностроителей, 9

Лига по мини-футболу "Зима" среди дворовых команд физкультурно-спортивного клуба "Московский"  (1999 г.р. и старше)

Январь-февраль

ул. Волгоградская, 9 а

Открытый турнир по мини-футболу среди дворовых команд физкультурно-спортивного клуба "Московский" (2000-2001 г. р., 2002-2003 г.р.)

февраль

ул. Волгоградская, 9 а

Открытый турнир по дартс  среди занимающихся физкультурно-спортивного клуба "Московский"  (1999 г.р. и младше)

Февраль

ул. Волгоградская, 9 а

Открытый турнир  по гандболу среди дворовых команд  физкультурно-спортивного клуба  "Черемушки" (2003-2004 г.р.)

Май

ул. Машиностроителей, 9

Соревнования по настольному теннису  (1998-2000 г.р.)

Март

ул. Говорова, 52

Соревнования по настольному теннису  (2001 г.р. и младше)

Март

ул. Говорова, 52

Открытые соревнования по жиму штанги лежа (2000 г.р. и старше)

Март

ул. Говорова, 52

Открытый фестиваль по фитнесу 

Апрель

ул. Говорова, 52

Открытый турнир по мини-футболу среди дворовых команд физкультурно-спортивного клуба "Черемушки"  (2000 г. р. и старше)

Апрель

ул. Машиностроителей, 9

Открытый турнир по мини-футболу "День победы" среди дворовых команд физкультурно-спортивного клуба "Московский"  (2000 г. р. и младше)

Апрель

ул. Волгоградская, 9 а

Лига по мини-футболу "Весна" среди дворовых команд физкультурно-спортивного клуба "Московский"  (1999 г.р. и старше)

Март-май

ул. Волгоградская, 9 а

Открытый турнир по баскетболу среди дворовых команд физкультурно-спортивного клуба "Черемушки"  (2000 г. р. и старше)

Май

ул. Машиностроителей, 9

Соревнования по мультиспорту 

Май

ул. Говорова, 52

Соревнования по силовому экстриму "Стронг-мен" 

Май

ул. Говорова, 52

Лига по мини-футболу "Лето" среди дворовых команд физкультурно-спортивного клуба "Московский" (1999 г.р. и старше)

Июнь-август

ул. Волгоградская, 9 а

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд физкультурно-спортивного клуба "Московский" (2000-2001 г. р., 2002-2003 г.р.)

Июнь

ул. Волгоградская, 9 а

Соревнования по русской лапте  (1997 г.р. и младше)

Август

ул. Спортивная, 186

Соревнования по стритболу  (1997-2000 г. р.)

Август

ул. Машиностроителей, 9.

Лига по мини-футболу "Осень" среди дворовых команд физкультурно-спортивного клуба "Московский"  (1999 г.р. и старше)

Сентябрь-ноябрь

ул. Волгоградская, 9 а.

Соревнования по мини-футболу  (1998-2000 г.р. )

Сентябрь

ул. Волгоградская, 9 а.

Соревнования по мини-футболу  (2001 г.р. и младше)

Сентябрь

ул. Волгоградская, 9 а.

Соревнования по бадминтону  (1998-2000 г.р.)

Октябрь

ул. Говорова, 52.

Соревнования по бадминтону  (2001-2003 г.р.)

Октябрь

ул. Говорова, 52.

Соревнования по фаерболу  (2003-2004 г.р.)

Октябрь

ул. Машиностроителей, 9.

Соревнования по фаерболу (1997-1999 г.р.)

Октябрь

ул. Машиностроителей, 9.

Соревнования по дартс  (2002 г.р. и старше)

Ноябрь

ул. Машиностроителей, 9.

Турнир по ринк-бенди "Открытие зимнего сезона"  (2001-2003 г.р. )

Декабрь

ул. Машиностроителей, 9.


 

 

Железнодорожный и Центральный районы

Соревнования по ринк-бенди  (2002-2003г.р.)

Февраль

ул. Республики, 43а.

Соревнования по ринк-бенди  (2002-2003 г.р.)

Февраль

ул. Республики, 43а.

Открытые соревнования  по лыжным гонкам "Лыжная эстафета" (1997 г.р. и старше; 1998-1999 г.р.; 2000-2002 г.р.)

Март

о. Татышев

Детский спортивный праздник "День хоккея

Март

ул. Республики, 43а.

Физкультурно-спортивный праздник "Здравствуй, Весна!!!"

Март

ул. Республики, 43а.

Соревнования по общей физической подготовке (1998-1999 г.р.)

Апрель

ул. Республики, 49

Соревнования по настольному теннису  (1998-2000 г.р.)

Апрель

ул. Ленина, 133.

Соревнования по настольному теннису  (2001 г.р. и младше)

Апрель

ул. Ленина, 133.

Спортивно-развлекательное мероприятие "Вместе весело..!" (1998 г.р. и младше)

Май

ул. Железнодорожников, 10 а.

Соревнования по общей физической подготовке  (2000-2002 г.р.)

Июнь

ул. Республики, 49.

Соревнования  по русской лапте  (1997 г.р. и младше)

Август

ул. Ленина, 133.

Соревнования по стритболу  (1997-2000 г. р.)

Август

ул. Ленина, 133.

Соревнования по мини-футболу  (1998-2000 г.р.)

Сентябрь

Железнодорожников, 8а

 Соревнования по мини-футболу  (2001 г.р. и младше)

Сентябрь

ул. Железнодорожников 8а.

Соревнования по общей физической подготовке  (2003-2004 г.р.)

Октябрь

ул. Республики, 49

Соревнования по бадминтону  (1998-2000 г.р.)

Октябрь

ул. Железнодорожников, 8.

Соревнования по бадминтону  (2001-2003 г.р.)

Октябрь

ул. Железнодорожников, 8.

Соревнования по фаерболу  (2003-2004 г.р.)

Октябрь

ул. Республики 43 а.

Соревнования по фаерболу  (1997-1999 г.р.)

Октябрь

ул. Республики, 43а.

Соревнования по дартс (2002 г.р. и старше)

Ноябрь

ул. Ленина, 133.

Соревнования по дворовому ориентированию  (2002 г.р. и старше)

Ноябрь

ул. Копылова, 48.

Турнир по ринк-бенди "Открытие зимнего сезона"  (2001-2003 г.р. )

Декабрь

ул. Республики, 43а.


 

 

Свердловский и Кировский районы

Соревнования по ринк-бенди  (2002-2003г.р.)

Февраль

ул. Республики, 43а.

Соревнования по ринк-бенди  (2002-2003 г.р.)

Февраль

ул. Республики, 43а.

Открытые соревнования  по лыжным гонкам "Лыжная эстафета" (1997 г.р. и старше; 1998-1999 г.р.; 2000-2002 г.р.)

Март

о. Татышев

Детский спортивный праздник "День хоккея

Март

ул. Республики, 43а.

Физкультурно-спортивный праздник "Здравствуй, Весна!!!"

Март

ул. Республики, 43а.

Соревнования по общей физической подготовке (1998-1999 г.р.)

Апрель

ул. Республики, 49

Соревнования по настольному теннису  (1998-2000 г.р.)

Апрель

ул. Ленина, 133.

Соревнования по настольному теннису  (2001 г.р. и младше)

Апрель

ул. Ленина, 133.

Спортивно-развлекательное мероприятие "Вместе весело..!" (1998 г.р. и младше)

Май

ул. Железнодорожников, 10 а.

Соревнования по общей физической подготовке  (2000-2002 г.р.)

Июнь

ул. Республики, 49.

Соревнования  по русской лапте  (1997 г.р. и младше)

Август

ул. Ленина, 133.

Соревнования по стритболу  (1997-2000 г. р.)

Август

ул. Ленина, 133.

Соревнования по мини-футболу  (1998-2000 г.р.)

Сентябрь

Железнодорожников, 8а

 Соревнования по мини-футболу  (2001 г.р. и младше)

Сентябрь

ул. Железнодорожников 8а.

Соревнования по общей физической подготовке  (2003-2004 г.р.)

Октябрь

ул. Республики, 49

Соревнования по бадминтону  (1998-2000 г.р.)

Октябрь

ул. Железнодорожников, 8.

Соревнования по бадминтону  (2001-2003 г.р.)

Октябрь

ул. Железнодорожников, 8.

Соревнования по фаерболу  (2003-2004 г.р.)

Октябрь

ул. Республики 43 а.

Соревнования по фаерболу  (1997-1999 г.р.)

Октябрь

ул. Республики, 43а.

Соревнования по дартс (2002 г.р. и старше)

Ноябрь

ул. Ленина, 133.

Соревнования по дворовому ориентированию  (2002 г.р. и старше)

Ноябрь

ул. Копылова, 48.

Турнир по ринк-бенди "Открытие зимнего сезона"  (2001-2003 г.р. )

Декабрь

ул. Республики, 43а.


 

 

Городские соревнования

Соревнования по ринк-бенди  (1997-99 г.р.) (Лига)

Январь-февраль

ул. Кольцевая, 12а; ул. Республики, 43а; ул. Тельмана, 43; ул. Машиностроителей, 9; ул. Инструментальная, 2. и др.

Соревнования по ринк-бенди  (2002-2003 г.р.)

Февраль

ул. Машиностроителей, 9.

Турнир по хоккею с шайбой  (2001-2002 г.р.)

Февраль

ул. Карбышева, 24 а.

Турнир  по ринк-бенди среди команд "Ветеран +"

Февраль

ул. Кольцевая, 12 а.

Турнир по кёрлингу 

Март

ЦС КУТОР о. Отдыха

Соревнования по настольному теннису   (1998-2000 г.р.)

Апрель

ул. Говорова, 52.

Соревнования по настольному теннису (2001 г.р. и младше)

Апрель

ул. Говорова, 52.

Турнир  по гандболу (2003-2004 г.р.)

Май

ул. Машиностроителей, 9.

Турнир  по мини-футболу среди команд
 "Ветеран +"

Май

ул. Волгоградская, 9 а

Спортивный праздник "Открытие летнего сезона"

Июнь

ул. Кольцевая, 12 а.

Кубок МАУ "ЦСК" по мини-футболу (2000 г.р. и старше)

Июнь

о. Татышев

Турнир по силовому многоборью на гимнастических снарядах

Июнь

о. Татышев

Фестиваль по мультиспорту

Июнь

ЦС КУТОР о. Отдыха

Соревнования по русской лапте (1997 г.р. и младше)

Август

о. Татышев

Турнир по русской лапте (1996 г.р. и старше)

Август

о. Татышев

Соревнования по стритболу (1997-2000 г.р.)

Август

ул. Ленина, 133

Соревнования по мини-футболу (1998-2000 г.р.)

Сентябрь

ул. Кольцевая, 12а.

Соревнования по мини-футболу (2001 г.р. и младше)

Сентябрь

ул. Кольцевая, 12а.

Турнир  по фаерболу среди команд "Ветеран +"

Сентябрь

ул. Кольцевая, 12а.

Соревнования по бадминтону (1998-2000 г.р.)

Октябрь

ЦС КУТОР о. Отдыха

Соревнования по бадминтону (2001-2003 г.р.)

Октябрь

ЦС КУТОР о. Отдыха

Соревнования по фаерболу (2003-2004 г.р.)

Октябрь

 ул. Республики, 43а.

Соревнования по фаерболу (1997-1999 г.р.)

Октябрь

 ул. Республики, 43а.

Соревнования по дартс (2002 г.р. и старше)

Ноябрь

ул. Воронова, 47б.

Соревнования по ринк-бенди (1998-2000 г.р.) (Лига)

Ноябрь - декабрь

ул. Кольцевая, 12а; ул. Республики, 43а; ул. Тельмана, 43; ул. Машиностроителей, 9; ул. Инструментальная, 2. и др.

Турнир по ринк-бенди "Открытие зимнего сезона" (2001-2003 г.р.)

Декабрь

ул. Железнодорожников, 10а.