Дорогие друзья! Вы можете ознакомиться с графиком работы наших инструкторов по спорту (Июль - Август 2014)
 

 

График работы инструкторов по спорту муниципального автономного учреждения г. Красноярска

 «Центр спортивных клубов»  клуба технических видов спорта

на  июль, август 2014 г.

 

N

ФИО

Место проведения (адрес площадки)/выезд на соревнования

Гр.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Отделение парусного спорта

1

Лопатко Александр Александрович

Водно-спортивная база  «НГАВТ», протока Абаканская/

1.01.07-06.07.

2.09.07- 16.07.

3.28.07.-04.08.

4.15.08-16.08.

 

1

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

 

 

 

 

Лопатко Александр Александрович

Водно-спортивная база  «НГАВТ», протока Абаканская/

1.01.07-06.07.

2.09.07- 16.07.

3.28.07.-04.08.

4.15.08-16.08.

 

2

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

 

 

 

Отделение водно-моторного  спорта

2

Украинец Игорь Иванович

ул. Цементников, 49, о. Молоковка /

01.07-07.07.

1

17:00-21:00

 

17:00-21:00 

 

17:00-21:00 

 

 

3

Орлов Александр Михайлович

О.Молокова, СТК «Енисей-2»/

01.07-07.07.

1

 

14:00-18:00

 

14:00-18:00

15:00-17:00

15:00-17:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Гусяцкий Геннадий Федорович

о. Молокова, клуб «Альбатрос»

1

 

 

12:00-19:00

12:00-19:00

 

12:00-19:00

13:00-20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Павловский Дмитрий Павлович

о. Молокова, СТК «Енисей-2»/

01.07-07.07.

1

 

10:00-13:00

 

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

 

2

 

17:00- 20:00

 

17:00- 20:00

17:00- 20:00

17:00- 20:00

 

Отделение мотоспорта

6

Фроленко Владимир Анатольевич

ул. Академгородок, 50, стр.20

1

09:00-12:00

 

09:00-12:00

 

09:00-12:00

09:00-12:00

 

2

15:00-18:00

 

15:00-18:00

 

15:00-18:00

15:00-18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Елесин Сергей Павлович

ул. Цимлянская, 33«д»

1

08:30-11:30

16:00-20:00

08:30-11:30

10:00-14:00

12:00-18:00

12:00-18:00

 

2

16:00-20:00

 

16:00-20:00

18:00-20:00

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение автоспорта

8

Талашкевич Николай Николаевич

ул. Затонская, 22/

02.07-08.07

1

09:00-12:30

09:00-12:30

17:00-20:00

 

 

14:00-17:00

 

                       

 

 

График работы инструкторов по спорту муниципального автономного учреждения г. Красноярска

 «Центр спортивных клубов»  в Свердловском и Кировском районах на июль – август  2014 г.

 

N

ФИО

Место проведения (адрес площадки)

Гр.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

ФСК «Олимп»

 

1

Дуванский Александр Михайлович

ул. Парашютная, 66 «а»

 

Отпуск с 23.06 по 28.07.2014

1

19:00-21:00

19:00-21:00 

19:00-21:00 

19:00-21:00 

 

15:00-17:00

 

2

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Живаев Сергей Андреевич

 

пер. Медицинский, 31

 

Отпуск с 20.08 по 24.09.2014

1

11:00-13:00

11:00-13:00

11:00-13:00

11:00-13:00

11:00-13:00

 

 

2

13:00-15:00

13:00-15:00

13:00-15:00

13:00-15:00

13:00-15:00

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Карымов

Руслан Ринатович

пр. Красноярск. рабочий, 127

 

 Отпуск с 01.07 по 06.08.2014

1

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

16:00-18:00

 

2

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

Ласкуткин Денис Валерьевич

пр. Красноярский Рабочий, 127

 

Отпуск с 01.07 по 06.08.2014

1

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

14:00-16:30

 

2

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Россов Андрей Александрович

ул. Кольцевая, 12 «а»

 

Отпуск с 19.07 по 24.08.2014

1

17:00-19:00

17:00-19:00 

17:00-19:00 

17:00-19:00 

17:00-19:00 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Россова Марина Анатольевна

ул. Кольцевая, 12 «а»

 

Отпуск с 19.07 по 24.08.2014

 

1

15:30-16:30

15:30-16:30 

15:30-16:30 

15:30-16:30 

15:30-16:30 

 

 

2

16:30-17:30

16:30-17:30

16:30-17:30

16:30-17:30

16:30-17:30

 

 

3

17:30-18:30

17:30-18:30

17:30-18:30

17:30-18:30

17:30-18:30

 

 

4

18:30-19:30

18:30-19:30

18:30-19:30

18:30-19:30

18:30-19:30

 

 

 

7

Синицын Александр Сергеевич

ул. Кольцевая, 12 «а»

 

Отпуск с 19.08 по 23.09.2014

1

14:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

12:00-15:30

 

2

20:00-22:00

20:00-22:00

20:00-22:00

20:00-22:00

20:00-22:00

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Неволин Олег Валерьевич

ул. Судостроительная, 127

 

Отпуск с 20.06 по 25.07.2014

1

18:00-19:00

18:00-19:00 

18:00-19:00 

18:00-19:00 

18:00-19:00 

 

 

2

19:00-20:00

19:00-20:00

19:00-20:00

19:00-20:00

19:00-20:00

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

9

 

Ахмеров Виталий Юрьевич

ул. Гладкова, 1

 

Отпуск с 01.07 по 06.08.2014

1

20:00-21:30

21:00-23:00

 

18:00-20:00

18:00-20:00

 

 

2

21:30-23:00

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Биденко Олег Анатольевич

пр. Красноярский Рабочий, 102

 

Отпуск с 26.06 по 31.07.2014

1

19:00-20:30

19:00-20:30

 

19:00-20:30

19:00-20:30

18:00-20:00

18:00-20:00

2

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

11

Гук  Игорь Анатольевич

ул. Тимошенкова, 195

 

Отпуск с 01.07 по 06.08.2014

1

16:00-17:00

 

16:00-17:00

16:00-17:00 

16:00-17:00 

14:00-15:00

14:00-15:00

2

17:00-18:00

 

17:00-18:00

17:00-18:00

17:00-18:00

15:00-16:00

15:00-16:00

3

18:00-19:30

 

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:30

16:00-17:30

16:00-17:30

 

12

 

Крыщенко Алексей Николаевич

ул. Тимошенкова, 195

 

Отпуск с 19.07 по 23.08.2014

1

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:30

 

2

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:30-18:00

 

3

17:00-18:00

17:00-18:00

17:00-18:00

17:00-18:00

17:00-18:00

 

 

4

18:00-19.30

18:00-19.30

18:00-19.30

18:00-19.30

18:00-19.30

 

 

 

13

Соклаков Максим Анатольевич

ул. Маяковского, 13

 

Отпуск с 01.07 по 06.08.2014

1

 

 

13:00-14:30

13:00-14:30

 

12:00-14:00

 

2

 

 

14:30-16:00

14:30-16:00

 

14:00-16:00

 

 

14

 

Михайлов Семен Александрович

ул. Павлова, 52

 

Отпуск с 01.07 по 06.08.2014

1

19:00:21:00

15:00:17:00

19:00:21:00

15:00:17:00

19:00:21:00

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Сибирко Владимир Александрович

ул. Ключесвская, 101

1

 

17:30-19:00

17:30-19:00

17:30-19:00

17:00-18:00

16:00-17:30

16:00-17:30

2

 

19:00-20:30

19:00-20:30

19:00-20:30

18:00-20:00

17:30-19:00

17:30-19:00

3

 

 

 

 

 

 

 

ФСК «Ветеран-С»

 

16

 

Фомин Владимир Александрович

ул. Электриков, 154, стр. 3

 

Отпуск с 01.07 по 06.08.2014

1

20:00-23:30

18:00-19:30

20:00-23:00

20:00-21.30

 

19:45-23:00

19:00-22:30

2

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 


График работы инструкторов по спорту муниципального автономного учреждения г. Красноярска

 «Центр спортивных клубов»  в Советском районе на  июль-август  2014 г.

 

 

 

N

 

ФИО

Место проведения / отпускной период

 

Гр.

 

Пн

 

Вт

 

Ср

 

Чт

 

Пт

 

Сб

 

Вс

ФСК «Советский»

1

Ефимов Владислав

Валерьевич

ул. 9 Мая, 45

 

17.06 – 22.07

1

15:00-16:30

15:00-16:30

 

15:00-16:30

 

12:00-13:00

 

2

16:30-18:00

16:30-18:00

 

16:30-18:00

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

2

Долгов Александр Владимирович

ул. Воронова, 47 «б»

04.07 – 08.08

1

 

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

11:00-13:00

11:00-13:00

2

 

17:30-19:00

17:30-19:00

17:30-19:00

17:30-19:00

13:00-15:00

13:00-15:00

3

 

 

 

 

 

 

 

3

Ротер

Леонид Степанович

ул. Водопьянова, 19

26.06 – 31.07

1

15:00-17:00

15:00-17:00 

15:00-17:00 

15:00-17:00 

15:00-17:00 

15:00-17:00

 

2

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

 

 

 

4

Фальковский Александр Петрович

пр. Молодежный, 7

10.06 – 15.07

1

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

18:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

2

19:00-20:00

 

19:00-20:00

 

19:00-20:00

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

5

Целищев Алексей Владимирович

ул. Тельмана, 43

 

23.06 – 28.07

1

17:00-19:00

17:00-19:00

16:00-17:00

17:00-19:00

17:00-19:00

18:00-19:00

 

2

19:00-21:00

19:00-21:00

17:00-18:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-20:00

 

3

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

6

Акимов Александр Анатольевич

ул. Устиновича, 12

01.07 – 05.08

1

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

 

14:00-15:30

2

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

 

15:30-17:00

3

 

 

 

 

 

 

 

7

Порохов Максим Владимирович

ул. 9 Мая, 42 «а»

 

03.07 – 07.08

1

17:00-18:00

17:00-18:00

17:00-18:00

17:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

 

2

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-20:00

18:00-20:00

 

3

19:00-20:00

19:00-20:00

19:00-20:00

19:00-20:00

 

 

 

8

Солодков Юрий Иванович

ул. Тельмана, 43

 

01.07 – 05.08

1

13:00-15:00

13:00-15:00

12:00-14:00

13:00-15:00

13:00-15:00

 

12:00-14:00

2

15:00-17:00

15:00-17:00

14:00-16:00

15:00-17:00

 

 

14:00-16:00

3

 

 

 

 

 

 

 

9

Заволожин Вадим Сергеевич

пр. Металлургов, 10

19.06 – 02.07

1

17:00-18:00

17:00-18:30

17:00-18:00

17:00-18:30

 

 

 

2

18:00-19:00

18:30-20:00

18:00-19:00

18:30-20:00

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

10

Бибик Александр Станиславович

ул. Воронова, 47

 

04.08 – 08.09

 1

12:00-14:00

13:00-15:00

12:00-14:00

13:00-14:30

12:00-14:00

15:00-17:00

 

2

14:00-16:00

15:00-16:00

14:00-16:00

14:30-16:00

14:00-16:00

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

11

 

 

 

Ермаков Александр Александрович

ул. Взлетная, 38

25.06- 30.07

1

10:00-11:00

12:00-13:00

11:00-12:00

17:30-18:30

10:00-11:00

 

 

2

11:00-12:00

13:00-14:00

12:00-13:00

 

11:00-12:00

 

 

3

 

 

 

 

12:00-13:00