МАУ «Центр спортивных клубов» провел праздник посвященный открытию летнего сезона, среди красноярских клубов по месту жительства.
 

7 июня 2014 года в Красноярске по адресу: Ул. Судостроительная,  105 на базе школы №45. МАУ «Центр спортивных клубов» провел праздник посвященный открытию летнего сезона, среди красноярских клубов по месту жительства.

В рамках праздника прошел парад участников, выступление со сцены  почетных гостей, выступление творческих коллективов. В мероприятии приняли участие более трехсот спортсменов. Состязания проходили по шести видам и спортивным направлениям, таким как: Мини-футбол, стритбол, воркаут, «Веселые старты», настольный теннис и сдача норм спортивного комплекса ГТО.

Почетные гости мероприятия (фото)

Справа – налево.

 

1)Упатов Владимир Викторович – Руководитель администрации Свердловского района г. Красноярска.

2) Мухгалеева Наталья Евгеньевна - Начальник учебно-спортивного отдела КРАССПОРТа.

3) Антипина Ирина Рэмовна - Председатель Правления АКБ "ЕНИСЕЙ" (ОАО), депутат городского Совета Антипина Ирина Рэмовна

4) Курамшина Елена Вячеславовна - Председатель комиссии по социальной защите и делам семьи Красноярского городского Совета депутатов

5) Прошин Алексей Валерьевич – Мастер Спорта Международного Класса по конькобежному спорту, участник Олимпийских игр.

6) Кочан Сергей Владимирович – Руководитель главного управления по физической культуре, спорта и туризма администрации г. Красноярска.

7) Бондаренко Игорь Анатольевич – Чемпион мира, восьмикратный чемпион СССР по хоккею с мячом, председатель краевой федерации хоккея с мячом.

8) Митрошкин Александр Юрьевич - Генеральный директор МАУ «Центр Спортивных Клубов».

9) Губич Людмила Ивановна – Директор средней общеобразовательной школы №45.

 

Итоги соревнований:

Настольный теннис среди клубов и дворовых команд города Красноярска  2000 г.р. и старше.
20 Команд,  1 Место – «К - 12» Инструктор Россов Андрей Свердловский район,

2 Место -  «Черёмушки» инструктор Салимов Олег Ленинский район,

3 Место – «Карбышева» инструктор Баранов Игорь Октябрьский район.

 

Личное первенство по настольному теннису.
1 место Гапоненко Владислав

2 место Жеребцов Иван,
3 место Ковзов Георгий

 

Мини-футбол.
18 Команд

 1 Место – «Северный» Советский район Инструктор Ротер Леонид,

2 Место -  «Милан» Ленинский район инструктор Страмилов Евгений,

3 Место – «Водник» Кировский район инструктор Гук Игорь.

«весёлые старты»
10 команд

1 Место – «Фортуна» Ленинский  район Инструктор Хромов Александр,

2 Место -  «Старт» Ленинский район инструктор Галаган Олег,

3 Место – поделили три команды: «Енисеюшка» Свердловский район инструктор Живаев Сергей,
«Таракановка» ЖД район инструктор Чучумаков Анатолий,
«Кольцевая» Свердловский район Россова Марина.

 

Воркаут
15 человек

1 место Хвам Алексей,
2 место Греков Сергей,
3 место Слепков Юрий 

 

Стритбол
Участвовало 10 дворовых команд

2000 г.р. и старше

1 Место – команда «Тройной султан»
2 Место – команда «Мегапед»
3 Место – команда «Школа № 45»

2000 г.р. и младше

1 Место – команда «Василиск»
2 Место – команад «Ю-макс»
3 Место – команда «Максима»

 

 

Выражаем благодарность за поддержку: Администрации школы №45, Кондитерской мастерской «Раздолье» и Магазину спортивных товаров «Адреналин»