В Красноярске подходит II этап соревнований по подтягиванию на перекладине  «Кубок города Красноярска» в рамках проекта «Турник в каждый двор»
 

Соревнования проводятся с целью приобщения детей совместно с родителями к здоровому образу жизни, к активным занятиям физическими упражнениями.

На спортивных площадках состоялись финальные соревнования Кировского, Ленинского, Свердловского и Центрального районов, в котором приняли участие более 150 жителей района, показавших наилучшие результаты по итогам дворового этапа соревнований. К участию допущены красноярцы по пяти возрастным группам.

Лучшие будут защищать честь района уже на городском этапе соревнований, который пройдет 18 мая на острове Татышев. Напомним, что в рамках проекта «Турник в каждый двор» в прошлом году в Красноярске была установлена тысяча комплектов гимнастического оборудования (турников и брусьев).

Лучшие результаты на районных соревнованиях

Ленинский район

Общее количество: 69 чел.

Возрастная категория

ФИО

Результат (кол-во раз)

1

14 лет и младше

Рочев Вадим

15

2

15-20 лет

Рябов Сергей Андреевич

28

3

21-40 лет

Волочаев Михаил

30

4

41-50 лет

Федоров Виктор Сергеевич

14

5

51 год и старше

Мусиенко Владимир Иванович

33

 

Кировский район

Общее количество: 32 чел.

Возрастная категория

ФИО

Результат (кол-во раз)

1

14 лет и младше

Смольников Сергей Владимирович

19

2

15-20 лет

Лапунов Роман Валериевич

41

3

21-40 лет

Тополевский Андрей

32

4

41-50 лет

Кряжев Дмитрий

7

5

51 год и старше

-

-

 

Свердловский район

Общее количество: 31 чел.

Возрастная категория

ФИО

Результат (кол-во раз)

1

14 лет и младше

Азамов Мустафа

12

2

15-20 лет

Губанов М.М.

29

3

21-40 лет

Фатахов А.А.

30

4

41-50 лет

Садомов А.А.

15

5

51 год и старше

Сибирко В.А.

8

 

Центральный район

Общее количество:   29 чел.

Возрастная категория

ФИО

Результат (кол-во раз)

1

14 лет и младше

Кингинов Константин

8

2

15-20 лет

Бобылев Георгий

30

3

21-40 лет

Легута Вячеслав

33

4

41-50 лет

Глубокий Владимир

40

5

51 год и старше

Шатран Валерий

15

 

Также напоминаем, что районные этапы пройдут в Железнодорожном, Октябрьском и Советском районах г. Красноярска.

 

 

Район

Место проведения

(адрес площадки)

Дата

 

Время проведения

 

Главный судья

ФИО

 

 

Должность

Железнодорожный

Районный финал

ул. Железнодорожников, 10а

13 мая 2014 г.

18:00 – 20:00

Железко Андрей Борисович

куратор по спорту

т. 221-05-83

Октябрьский

Районный финал

Сквер «Серебренный»

ул. Высотная, 15

14 мая 2014 г.

17:00 – 19:00

Панченко Владимир Владимирович

 

куратор по спорту

т. 247-01-40

Советский

Районный финал

ул. Водопьянова, 19

 

13 мая 2014 г.

18:00 – 20:00

Сорокин Александр Леонидович

куратор по спорту

т. 220-19-75

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований по подтягиванию осуществляет главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.