Определен общий график проведения (по районам) первого и второго этапов Кубка города по подтягиванию на перекладине.

Соревнования проводятся с 14 апреля по 18 мая 2014 года в три этапа:

1 этап – внутри дворовые соревнования: 14 - 30 апреля 2014 года.

2 этап – финал районных соревнований:  01 – 14 мая 2014 года.

3 этап – финал городских соревнований: 18 мая 2014 года о. Татышев.

К участию в соревнованиях по подтягиванию «Кубок города» допускаются участники при наличии свидетельства о рождении, паспорта или их копий в следующих возрастных группах:

Первая группа: мальчики 2000 г.р. - 14 лет и младше

Вторая группа: юноши 1994 – 1999 г.р. - 15-20 лет

Третья группа: мужчины 1972 - 1993 г.р. – 21 – 40 лет

Четвертая группа: мужчины 1973 – 1964 г.р. – 41 – 50 лет

Пятая группа: мужчины 1963 г.р. – 51 год и старше

Возраст участника в группах определяется по году рождения. На каждом этапе можно принять участие только в одном соревновании.

В соревнованиях на 1 этапе победители в каждой возрастной группе награждаются грамотами и памятными призами. Призеры соревнований награждаются грамотами.

В финальных районных соревнованиях на 2 этапе победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются грамотами и памятными призами.

В городском финале победители в каждой возрастной группе награждаются кубком, медалями, грамотами и ценными призами сертификатами на приобретение спортивного инвентаря. Призеры в каждой возрастной группе награждаются медалями, грамотами и ценными призами сертификатами на приобретение спортивного инвентаря. Все финалисты Кубка города получат от организаторов памятные призы.

Абсолютный победитель соревнований среди всех возрастных категорий определяется по лучшему техническому результату (количество раз) и награждается ценным призом сертификатом на приобретение спортивного инвентаря. Каждый участник городского финала получает памятную сувенирную продукцию.

Соревнования по подтягиванию на перекладине «Кубок города Красноярска» пройдут в рамках проекта «Турник в каждый двор», проводится с целью приобщения детей совместно с родителями к здоровому образу жизни, к активным занятиям физическими упражнениями.

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований по подтягиванию осуществляет главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.

 

Список адресов для проведения отборочных соревнований по подтягиванию на перекладине по районам:

Железнодорожный район

 

 

Место проведения

(адрес площадки)

Дата

 

Время проведения

 

Главный судья

ФИО

 

 

Должность

1.

ул. Ломоносова, 100

28 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Чучумаков Анатолий Николаевич

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

 

2.

ул. Комбайностроителей, 5

28 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Драчук Олег Олегович

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

 

3.

ул. Железнодорожников, 10а

28 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Кополухин Валерий Моисеевич

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

 

 

Районный финал

ул. Железнодорожников, 10а

13 мая 2014 г.

18:00 – 20:00

Железко Андрей Борисович

куратор по спорту

т. 221-05-83

 

Кировский район

 

 

Место проведения

(адрес площадки)

Дата

 

Время проведения

 

Главный судья

ФИО

 

 

Должность

1.

 

2.

 

пер. Маяковского, 1

 

ул. Павлова, 33-39

15 апреля 2014 г.

16:00 – 17:00

Тресканов Сергей Александрович

Начальник ФСК по Свердловскому и Кировскому району МАУ «ЦСК»

18:00 – 19:00

Тресканов Сергей Александрович

Начальник ФСК по Свердловскому и Кировскому району МАУ «ЦСК»

3.

 

4.

ул. Пионерской правды, 2

 

ул. Щорса, 71-75

16 апреля 2014 г.

16:00 – 17:00

Тресканов Сергей Александрович

Начальник ФСК по Свердловскому и Кировскому району МАУ «ЦСК»

18:00 – 19:00

Тресканов Сергей Александрович

Начальник ФСК по Свердловскому и Кировскому району МАУ «ЦСК»

5.

 

6.

 

ул. Тимошенкова, 195

 

ул. Вавилова, 98а

17 апреля 2014 г.

 

17 апреля 2014 г.

16:00 – 17:00

Тресканов Сергей Александрович

Начальник ФСК по Свердловскому и Кировскому району МАУ «ЦСК»

18:00 – 19:00

Тресканов Сергей Александрович

Начальник ФСК по Свердловскому и Кировскому району МАУ «ЦСК»

7.

 

8.

 

ул. Вавилова, 47-47а

 

пр. Красноярский рабочий, 102

18 апреля 2014 г.

 

18 апреля 2014 г.

16:00 – 17:00

Тресканов Сергей Александрович

Начальник ФСК по Свердловскому и Кировскому району МАУ «ЦСК»

18:00 – 19:00

Тресканов Сергей Александрович

Начальник ФСК по Свердловскому и Кировскому району МАУ «ЦСК»

 

Районный финал

ул. Павлова, 33-39

 

7 мая 2014 г.

18:00 – 20:00

Кувайшина

Галина Егоровна

куратор по спорту

т. 213-24-90

 

Ленинский район

 

 

Место проведения

(адрес площадки)

Дата

 

Время проведения

 

Главный судья

ФИО

 

 

Должность

1.

 

ул. Говорова, 52

14 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Страмилов Евгений Анатольевич

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

18:00 – 20:00

Кожуховский Сергей Сергеевич

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

2.

ул. Спортивная, 186

15 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Галаган Олег Владимирович

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

3.

ул. Волгоградская, 9а

16 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Хромов Александр Викторович

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

4.

пр. Красноярский рабочий, 43

17 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Федоров Виктор Сергеевич

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

5.

пр. Машиностроителей, 9

21 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Салимов Олег Назипович

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

6.

ул. Инструментальная, 2

22 апреля 2014 г.

19:00 – 21:00

Коренко Виталий Олегович

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

7.

пр. Красноярский рабочий, 35

22 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Нагаев Дмитрий Анатольевич

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

8.

ул. Говорова, 52

22 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Страмилов Евгений Анатольевич

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

 

Районный финал

ул. Говорова, 52

7 мая 2014 г.

18:00 – 20:00

Агафонов Андрей Петрович

куратор по спорту

т. 264-35-49

 

Октябрьский район

 

 

Место проведения

(адрес площадки)

Дата

 

Время проведения

 

Главный судья

ФИО

 

 

Должность

1.

ул. Карбышева, 24б

22 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Егоров

Афанасий Семенович

инструктор по спорту

2.

ул. Словцова, 14

28 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Коптев

Иван Петрович

инструктор по спорту

3.

ул. Киренского, 3

29 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Егоров

Афанасий Семенович

инструктор по спорту

4.

ул. Высотная, 15

6 мая 2014 г.

17:00 – 19:00

Коптев

Иван Петрович

инструктор по спорту

5.

ул. Корнеева, 48

7 мая 2014 г.

18:00 – 20:00

Егоров

Афанасий Семенович

инструктор по спорту

 

Районный финал

Сквер «Серебренный»

ул. Высотная, 15

14 мая 2014 г.

17:00 – 19:00

Панченко Владимир Владимирович

 

куратор по спорту

т. 247-01-40

 

 Свердловский район

 

 

Место проведения

(адрес площадки)

Дата

 

Время проведения

 

Главный судья

ФИО

 

 

Должность

1.

ул. Тимошенкова, 82

18 апреля 2014 г.

19:00 – 21:00

Крыщенко Алексей Николаевич

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

2.

пер. Медицинский, 31

20 апреля 2014 г.

17:00 – 19:00

Живаев Сергей Андреевич

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

3.

пер. Водометный , 4

22 апреля 2014 г.

19:00 – 21:00

Неволин Олег Валерьевич

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

4.

ул. Парашютная, 66

23 апреля 2014 г.

19:30 – 21:00

Дуванский Александр Михайлович

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

5.

ул. Свердловская, 13

25 апреля 2014 г.

19:30 – 21:00

Дуванский Александр Михайлович

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

6.

пер. Крас. раб., 127

25 апреля 2014 г.

19:00 – 21:00

Ласкуткин Денис Валерьевич

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

7.

ул. Кольцевая, 12а

25 апреля 2014 г.

17:00 – 19:00

Россов Андрей Александрович

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

8.

ул. Ключевская, 101

30 апреля 2014 г.

19:00 – 21:00

Сибирко Владимир Александрович

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

 

Районный финал

ул. Кольцевая, 12а

6 мая 2014 г.

19:00 – 21:00

Попелюк Светлана Владимировна

 

куратор по спорту

т. 261-19-94

 

 Советский район

 

 

Место проведения

(адрес площадки)

Дата

 

Время проведения

 

Главный судья

ФИО

 

 

Должность

1.

ул. Устиновича,12

24 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Акимов Александр Анатольевич

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

2.

пр. Металлургов, 10

 

24 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Заволожин Вадим Сергеевич

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

3.

ул. Водопьянова, 19

25 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Ротер Леонид Степанович

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

4.

пр. Молодёжный, 7

25 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Фальковский Александр Петрович

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

5.

ул. Воронова, 47

25 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Долгов Александр Владимирович

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

6.

ул. Тельмана, 43

25 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Целищев Алексей Владимирович

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

7.

ул. Алексеева, 95

25 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Ефимов Владислав Валерьевич

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

8.

ул. 9 Мая, 42

25 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Порохов Максим Владимирович

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

9.

о. Татышев

22 апреля 2014 г.

14:00 – 16:00

Сорокин Александр Леонидович

куратор по спорту

 

Районный финал

ул. Водопьянова, 19

 

13 мая 2014 г.

18:00 – 20:00

Сорокин Александр Леонидович

куратор по спорту

т. 220-19-75

 

Центральный район

 

 

 

Место проведения

(адрес площадки)

 

Дата

 

Время проведения

 

Главный судья

ФИО

 

 

Должность

1.

ул. Республики,  43 а

28 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Лахонин Юрий Александрович

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

 

2.

ул. Парижской

Комунны, 30

28 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Таранюк Алена Витальевна

инструктор по спорту МАУ «ЦСК»

 

3.

ул. Конституции СССР, 19

28 апреля 2014 г.

18:00 – 20:00

Малыгин Евгений Иванович

 

куратор по спорту

 

 

Районный финал

ул. Конституции СССР, 19

 7 мая 2014 г.

18:00 – 20:00

Малыгин Евгений Иванович

 

куратор по спорту

т. 227-78-48

 

 

По информации МАУ «ЦСК»

Специалист по связям с общественностью Шилов Д.С., т. +7-904-890-55-47