Результаты командного первенства Ленинского района по настольному теннису

В физкультурно-спортивном клубе «Московский», расположенном по адресу ул. Волгоградская, 19а, завершились соревнования по настольному теннису среди дворовых команд, в первенстве участвовали ребята 2001 года рождения и младше.
По регламенту соревнований шесть команд-участниц на предварительном этапе были разбиты на две группы:
1. Триумф, Старт, Звёздный
2. Фортуна, Черёмушки, Стрела.
Победители групп команды Черёмушки и Старт составили финальную пару. Команды, занявшие вторые места в группах Фортуна и Звёздный встретились в споре за 3 место.
В споре за 3 место команда Звёздный под руководством Евгения Страмилова, в составе: Ефимова Данила, Кушматова Овматзона, Дорогайкина Данила сломила сопротивление команды Фортуна, за которую играли: Никитин Данил, Перелыгин Константин, Площенко Кристина, тренер Александр Хромов  и замкнула тройку призёров. Команда Триумф,  тренером которой является Виктор Федоров, заняла 5 место. А команда Стрела которую, так же как и команду, Фортуна тренирует Александр Хромов, замкнула турнирную таблицу.
А в результате острого и напряженного соперничества подопечные Олега Салимова команда Черёмушки, в составе: Куликов Вячеслав, Ишонкулов Давид, Черкашин Михаил одолели команду Старт, за которую играли: Куламов Джейхун, Бабарыко Дмитрий, Карташов Данил, под руководством Олега Галагана и заслужено стали победителями турнира, получив право представлять Ленинский район на городских соревнованиях.

Поздравляем победителей и участников соревнований!