Определилось расписание игр на площадках «Дня хоккея» в Красноярске

 

19 февраля в КРАССПОРТе прошла судейская коллегия, где было определено расписание игр на спортивных площадках в рамках проведения «Дня хоккея» в Красноярске.

Напомним, что 22 февраля в Красноярске пройдет массовый спортивный праздник «День хоккея», посвященный открытию Спартакиады среди клубов и дворовых команд г. Красноярска. Спортивный праздник пройдет в формате фестиваля хоккея, в котором примут участие около 70 команд (более 600 участников).

 

Общее расписание игр в рамках «Дня хоккея»

 

ПЛОЩАДКА «СТАДИОН «ЕНИСЕЙ»» (ринк-бенди по трем возрастам)

 

Расписание игр по ринк-бенди среди юношей 2002-2003 г.р.

22 февраля 2014 года,

 

ПОДГРУППА А                                                 ПОДГРУППА Б

  1. «АТЛАНТ»                                                   «СТАРТ»
  2. «СЕВЕРНЫЙ»                                             «К-12»
  3. «СОЛНЕНЫЙ»                                            «МОЛНИЯ»
  4. «КЛЕНОВЫЙ ДВОРИК»                               «СПАРТАК»

 

Регламент проведения соревнований, игра 1 тайм - 10мин.

ГРУППА

№ игры

Время начала  и окончания

 

Команды участвующие в игре

22 февраля (суббота) 2014г.

 

 

 

 

А

1

10.00-10.10

АТЛАНТ-КЛЕНОВЫЙ ДВОРИК

Б

2

10.15-10.25

СТАРТ- СПАРТАК

А

3

10.30-10.40

СЕВЕРНЫЙ-СОЛНЕЧНЫЙ

Б

4

10.45-10.55

К-12-МОЛНИЯ

А

5

11.00-11.10

КЛЕНОВЫЙ ДВОРИК-СОЛНЕЧНЫЙ

Б

6

11.15-11.25

СПАРТАК-МОЛНИЯ

12.00-12.50  Торжественное открытия  к/к «Первомайский»

А

7

13.00-13.10

АТЛАНТ-СЕВЕРНЫЙ

Б

8

13.15-13.25

СТАРТ-К-12

А

9

13.30-13.40

СЕВЕРНЫЙ- КЛЕНОВЫЙ ДВОРИК

Б

10

13.45-13.55

К-12- СПАРТАК

А

11

14.00-14.10

СОЛНЕЧНЫЙ - АТЛАНТ

Б

12

14.15-14.25

МОЛНИЯ-СТАРТ

А

13

14.30-14.40

2А-2Б   ИГРА за 3-4 место

Б

14

14.45-14.55

1А-1Б   ИГРА за 1-2 место

 

Расписание игр по ринк-бенди среди юношей 1997-1999г.р.

22 февраля 2014 года

 

КОМАНДЫ:

  1. «ЗЕЛЕНАЯ РОЩА»
  2. «ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА»
  3. «ЧЕРЕМУШКИ»
  4. «МОЛНИЯ»
  5. «СТАРТ»
  6. «СПАРТАКОВЕЦ»
  7. «СЕВЕРНЫЙ»
  8. «КЛЕНОВЫЙ ДВОРИК»

Регламент проведения соревнований игра 2 тайма по 10мин.

ГРУППА

№ игры

Время начала  и окончания

 

Команды участвующие в игре

22 февраля (суббота) 2014г.

 

 

 

 

А

1

10.00-10.25

ЗЕЛЕНАЯ РОЩА- ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА

Б

2

10.30-10.55

ЧЕРЕМУШКИ- МОЛНИЯ

А

3

11.00-11.25

СТАРТ- СПАРТАКОВЕЦ

12.00-12.50     торжественное открытие   к/к «ПЕРВОМАЙСКИЙ»

Б

4

13.00-13.25

СЕВЕРНЫЙ- КЛЕНОВЫЙ ДВОРИК

А

5

13.30-13.55

½ ФИНАЛА  (победители 1-3)

Б

6

14.00-14.25

½ ФИНАЛА (победители 2-4)

А

7

14.30-14.55

Проигравшая А -Проигравшая Б (игра за 3-еместо)

Б

8

15.00-15.25

Победитель А-Победитель Б (игра за 1-2 место)

 

Расписание игр по ринк-бенди среди юношей 2000-2001 г.р.

22 февраля 2014 года,

 

            ПОДГРУППА А                  ПОДГРУППА Б

  1. «МОЛНИЯ»                             «РЕАЛ»
  2. «АТЛАНТ»                               «ЧЕРЕМУШКИ»
  3. «ЗЕЛЕНАЯ РОЩА»                  «КОЛЬЦЕВАЯ»
  4. «СЕВЕРНЫЙ»                          «ЛЕГИОН»

 

Регламент проведения соревнований игра 1 тайм- 15мин.

ГРУППА

№ игры

Время начала  и окончания

 

Команды участвующие в игре

22 февраля (суббота) 2014г.

 

 

 

 

А

1

10.00-10.15

МОЛНИЯ-СЕВЕРНЫЙ

Б

2

10.20-10.35

РЕАЛ-ЛЕГИОН

А

3

10.40-10.55

АТЛАНТ-ЗЕЛЕНАЯ  РОЩА

Б

4

11.00-11.15

ЧЕРЕМУШКИ-КОЛЬЦЕВАЯ

12.00-12.50     торжественное открытие  к/к ПЕРВОМАЙСКИЙ

А

5

13.00-13.15

СЕВЕРНЫЙ- ЗЕЛЕНАЯ РОЩА

Б

6

13.20-13.35

ЛЕГИОН- КОЛЬЦЕВАЯ

А

7

13.40-13.55

МОЛНИЯ-АТЛАНТ

Б

8

14.00-14.15

РЕАЛ-ЧЕРЕМУШКИ

А

9

14.20-14.35

АТАНТ-СЕВЕРНЫЙ

Б

10

14.40-14.55

ЧЕРЕМУШКИ-ЛЕГИОН

А

11

15.00-15.15

ЗЕЛЕНАЯ РОЩА- МОЛНИЯ

Б

12

15.20-15.35

КОЛЬЦЕВАЯ-РЕАЛ

А

13

15.40-15.55

2А-2Б  ИГРА за 3-4 место центральная площадка

Б

14

15.40-15.55

1А-1Б  за 1-2 место площадка №

 

 

 

 

 

ПЛОЩАДКА «Спутник» (фаербол – зальный хоккей)

 

Расписание игр по фаерболу 22 февраля 2014 года

СДЮСШОР «Спутник», ул. Малаховская, 5а

 

     12.45 Жеребьевка команд

1) 13.00-13.15 команда № 1: команда №2 1/8

2) 13.20-13.35 команда № 9: команда №10 1/8

3) 13.40-13.55 команда № 5: команда №6 ¼

4) 14.00-14.15 команда № 7: команда №8 ¼

5) 14.20-14.35 команда № 3: команда №4 ¼

6) 14.40-14.55 победители 1-й и 2-й игры ¼

7) 15.00-15.15 победители 3-й и 4-й игры ½

8) 15.20-15.35 победители 5-й и 6-й игры ½

9) 15.40-15.55 матч за 3-е место

10) 16.00-16.15 финал

ПЛОЩАДКА «СК «МОСКОВСКИЙ»» (женский хоккей с мячом)

Расписание игр по хоккею с мячом
среди женских команд 22 февраля 2014 года, ул. Волгоградская 9а

I ТУР

13-00 час                    СОЛНЕЧНЫЙ                       -           ЗЕЛЕНАЯ РОЩА

13-15 час                    СИБИРЯЧКА             -           ТАРАКАНОВКА

                                   МОСКОВСКИЙ         -           свободен

II ТУР

13-30 час                    МОСКОВСКИЙ         -           СОЛНЕЧНЫЙ

13-45 час                    ЗЕЛЕНАЯ РОЩА      -           СИБИРЯЧКА

                                   ТАРАКАНОВКА       -           свободен

III ТУР

14-00 час                    СИБИРЯЧКА             -           МОСКОВСКИЙ

14-15 час                    ТАРАКАНОВКА       -           ЗЕЛЕНАЯ РОЩА

                                   СОЛНЕЧНЫЙ                       -           свободен

 

IV ТУР

14-30 час                    СОЛНЕЧНЫЙ                       -           СИБИРЯЧКА

14-45час                     МОСКОВСКИЙ         -           ТАРАКАНОВКА

                                   ЗЕЛЁНАЯ РОЩА      -           свободен

V ТУР

15-00 час                    ТАРАКАНОВКА       -           СОЛНЕЧНЫЙ

15-15 час                    ЗЕЛЁНАЯ РОЩА      -           МОСКОВСКИЙ

                                        СИБИРЯЧКА                    -           свободен

 

 

 

ПЛОЩАДКА ««Фигурка» у стадиона «ЕНИСЕЙ»» (семейный хоккей и хоккей в валенках)

 

Расписание игр по семейному хоккею

22 февраля 2014 года,

Начало соревнований в 9:00 часов.

Расписание будет составлено в день проведения соревнований

 

Расписание игр по хоккею с мячом в валенках среди департаментов и администраций

22 февраля 2014 года,

 

Начало соревнований в 13:00 часов.

Расписание будет составлено в день проведения соревнований

 

 

ПЛОЩАДКА «ПЕРВОМАЙСКИЙ» (хоккей с шайбой, детские команды 2005-06 гг.р.)

 

Расписание игр по хоккею

22 февраля 2014 года, крытый каток «Первомайский»

 

Группа А:

Группа Б:

Команда 1

Команда 5

Команда 2

Команда 6

Команда 3

Команда 7

Команда 4

Команда 8

 

 

9.00 – 9.25

 

 

 

1

Команда 1

Команда 2

 

2

Команда 5

Команда 6

 

 

9.30 – 9.55

 

 

 

3

Команда 3

Команда 4

 

4

Команда 7

Команда 8

 

 

10.00 – 10.25

 

 

 

5

Команда 1

Команда 3

 

6

Команда 5

Команда 7

 

 

10.30 – 10.55

 

 

 

7

Команда 2

Команда 4

 

8

Команда 6

Команда 8

 

 

11.00 - 11.25

 

 

 

9

Команда 2

Команда 3

 

10

Команда 6

Команда 7

 

 

12.00 – ПАРАД ОТКРЫТИЯ

13.00 – 13.25

 

 

11            Команда 1

Команда 4

12            Команда 5

Команда 8

13.40 матч за 3 место, Финал

 

 

2м группы А

2м группы Б

1м группы А

1м группы Б

 

 

Промо-отдел главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска, 222-39-21