Первенство по ринг-бенди среди дворовых команд МАУ «ЦСК»
(1997-1999 г.р.)

Положение команд на 07.02.2014г.

 

Группа «А» (Левый берег).

 

 

Команда

И

В

Н

П

Мячи

Рз.

Очки

М

1.

 

«Зеленая роща»

3

3

0

0

14-3

+11

9

1

2.

 

«Орион»

3

2

1

0

24-6

+18

7

2

3.

 

«Северный»

3

2

0

1

14-7

+7

6

3

4.

 

«Молния»

3

2

0

1

12-8

+4

6

4

5.

 

«Спартаковец»

3

1

1

1

13-6

+7

4

5

6.

 

«Метеор»

3

1

0

2

8-8

0

3

6

7.

 

«Атлант»

6

0

0

6

1-44

-43

0

7

 

Группа «Б» (Правый берег).

 

 

Команда

И

В

Н

П

Мячи

Рз.

Очки

М

1.

 

«Кленовый дворик»

3

3

0

0

18-8

+10

9

1

2.

 

«Веселые ребята»

3

2

0

1

14-9

+5

6

2

3.

 

«Черемушки»

1

1

0

0

6-1

+5

3

3

4.

 

«К-12»

3

0

1

2

9-13

-4

1

4

5.

 

«Кольцевая»

3

0

1

2

6-17

-11

1

5

6.

 

«Старт»

1

0

0

1

1-6

-5

0

6

 Расписание оставшихся матчей:

Группа «А» (Левый берег)

II тур (08.02.2014г., суббота).

 

1. «Зеленая роща».  

2. «Орион».                                        (Воронова, 47)

3. «Молния».

4. «Метеор».

5. «Спартаковец».

6. «Северный».

1). 15:00  «Спартаковец» – «Молния»

2). 15:20  «Орион» – «Метеор»

3). 15:40  «Зеленая роща» – «Спартаковец»

4). 16:10  «Северный» – «Молния»

5). 16:30  «Зеленая роща» – «Орион»

6). 17:00  «Спартаковец» – «Метеор»

7). 17:30  «Молния» – «Орион»

 

III тур (15.02.2014г., суббота).

 

1. «Северный».

2. «Метеор».                                       (Водопьянова, 19)

3. «Зеленая роща».  

1). 15:00  «Северный» – «Зеленая роща»

2). 15:30  «Северный» – «Метеор»

Группа «Б» (Правый берег)

II тур (08.02.2014г., суббота).

 

 

1. «К-12».

2. «Старт».                                            (Кольцевая, 12А)

3. «Кольцевая».                                   Судья: Россов А.А.

4. «Черемушки».

1). 15:00  «К-12» – «Старт»                                           

2). 15:20  «Кольцевая» – «Черемушки»

3). 15:50  «К-12» – «Черемушки»

4). 16:10  «Кольцевая» – «Старт»

 

III тур (15.02.2014г., суббота).

 

1. «Старт».

2. «Черемушки».                             (Машиностроителей, 9)

3. «Кленовый дворик».                        Судья: Заев В.А.

4. «Веселые ребята».

1). 15:00  «Старт» – «Кленовый дворик».

2). 15:20  «Черемушки» – «Веселые ребята»

3). 15:50  «Черемушки» – «Кленовый дворик»

4). 16:10  «Старт» – «Веселые ребята»

 

Плей-офф (22.02.2014г., суббота). 1/4 финала. 

 

1). 1 место (Лев. берег) – 4 место (Прав. бер.)   3). 1 место (Прав. берег) – 4 место (Лев. бер.)

2). 2 место (Лев. берег) – 3 место (Прав. бер.)   4). 2 место (Прав. бер.) – 3 место (Лев. бер.)

 

01.03.2014г., суббота 1/2 финала.

 

А). Победитель «1» – Победитель «4»      Б). Победитель «2» – Победитель «3»

 

Матч за III место.

 

Финал.

Победитель «А» – Победитель «Б»

 

Возможны изменения в расписании.


 

По информации МАУ «ЦСК»

Специалист по связям с общественностью Шилов Д.С., т. +7-904-890-55-47